Сборная Германии с поражения от сборной Мексики стартовала на чемпионате мира 2018 по футболу в России.

Сборная Германии с поражения от Мексики стартовала на чемпионате мира 2018 по футболу в России

Матч 1-го тура в группе F Германия-Мексика прошел в Москве, на стадионе «Лужники», 17 июня, завершившись победой мексиканских футболистов с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч в ворота действующих чемпионов мира на 35-ой минуте отправил Ирвинг Лосано.

Отметим, что на 74-й минуте на поле вышел мексиканский полузащитник Рафаэль Маркес, для которого этот чемпионат мира стал пятым в карьере.

Маркес повторил достижение своего соотечественника Антонио Карбахаля, немца Лотара Маттеуса и итальянца Джанлуиджи Буффона.